|
ARROWS
|
|
| M0nk | Дата: Пятница, 10.10.2008, 13:57 | Сообщение # 16 |
Pro Skill
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Репутация: 8
Пол: ♂
Медали:
Статус: 
| Я в аси поздравлял и новость сделал
|
| |
| |
| ARROWS | Дата: Пятница, 10.10.2008, 14:16 | Сообщение # 17 |
..::Наблюдатель над форумом::..
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 2
Пол: ♂
Медали:
Статус: 
| СПС!!!! StarScreaM,

|
| |
| |
| Grinders | Дата: Пятница, 10.10.2008, 18:09 | Сообщение # 18 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Пол: ♂
Медали:
Статус: 
| ARROWS, мой те совет:Ненадо подли3ыватся , это стремно ваше
|
| |
| |
| M0nk | Дата: Пятница, 10.10.2008, 18:23 | Сообщение # 19 |
Pro Skill
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Репутация: 8
Пол: ♂
Медали:
Статус: 
| Это дешовые понты
|
| |
| |
| Grinders | Дата: Пятница, 10.10.2008, 18:46 | Сообщение # 20 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Пол: ♂
Медали:
Статус: 
| Ну елси я ранше про нво норм думал то ща он для меня ...... ну и конеш ну6 в кс
|
| |
| |
| ARROWS | Дата: Пятница, 10.10.2008, 19:00 | Сообщение # 21 |
..::Наблюдатель над форумом::..
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 2
Пол: ♂
Медали:
Статус: 
| Grinders, Гриндерс не ури если тебя не взяли на КВ так ине ори!!!!

|
| |
| |
| Grinders | Дата: Пятница, 10.10.2008, 19:02 | Сообщение # 22 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Пол: ♂
Медали:
Статус: 
| Не я не про это просто как лох подли3ываешся реал
|
| |
| |
| M0nk | Дата: Пятница, 10.10.2008, 19:04 | Сообщение # 23 |
Pro Skill
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Репутация: 8
Пол: ♂
Медали:
Статус: 
| Про нуба загнул
|
| |
| |
| Grinders | Дата: Пятница, 10.10.2008, 19:04 | Сообщение # 24 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Пол: ♂
Медали:
Статус: 
| Нет он реал плохо играет
|
| |
| |
| ARROWS | Дата: Пятница, 10.10.2008, 19:06 | Сообщение # 25 |
..::Наблюдатель над форумом::..
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 2
Пол: ♂
Медали:
Статус: 
| Но тебя рвал!!

|
| |
| |
| M0nk | Дата: Пятница, 10.10.2008, 19:06 | Сообщение # 26 |
Pro Skill
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Репутация: 8
Пол: ♂
Медали:
Статус: 
| Вы одинаково почти
|
| |
| |
| ARROWS | Дата: Пятница, 10.10.2008, 19:07 | Сообщение # 27 |
..::Наблюдатель над форумом::..
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 2
Пол: ♂
Медали:
Статус: 
| Я и про чё и говорю!!! Grinders, давай жить дружно!!

|
| |
| |
| Grinders | Дата: Пятница, 10.10.2008, 19:09 | Сообщение # 28 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Пол: ♂
Медали:
Статус: 
| Когда я играю с ним на рине то я в лидерах а он в ......... НЕТ Skrem ты реал на него посмотри и убедись
|
| |
| |
| M0nk | Дата: Пятница, 10.10.2008, 19:10 | Сообщение # 29 |
Pro Skill
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Репутация: 8
Пол: ♂
Медали:
Статус: 
| Я знаю как вы играете оба
|
| |
| |
| Grinders | Дата: Пятница, 10.10.2008, 19:11 | Сообщение # 30 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Пол: ♂
Медали:
Статус: 
| StarScreaM, откуда ты можеш 3нать?я с ним каше 4ем ты играю!
|
| |
| |