Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: M0nk  
ARROWS
M0nkДата: Пятница, 10.10.2008, 13:57 | Сообщение # 16
Pro Skill
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Репутация: 8 Пол:
Медали:
Бог форума 50 Сообщений на форуме 100 Сообщений на форуме
Статус:
Я в аси поздравлял и новость сделал



 
ARROWSДата: Пятница, 10.10.2008, 14:16 | Сообщение # 17
..::Наблюдатель над форумом::..
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 2 Пол:
Медали:
Бог форума 50 Сообщений на форуме 100 Сообщений на форуме
Статус:
СПС!!!! respect StarScreaM,

 
GrindersДата: Пятница, 10.10.2008, 18:09 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 Пол:
Медали:
50 Сообщений на форуме
Статус:
ARROWS, мой те совет:Ненадо подли3ыватся , это стремно ваше shades


 
M0nkДата: Пятница, 10.10.2008, 18:23 | Сообщение # 19
Pro Skill
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Репутация: 8 Пол:
Медали:
Бог форума 50 Сообщений на форуме 100 Сообщений на форуме
Статус:
Это дешовые понты



 
GrindersДата: Пятница, 10.10.2008, 18:46 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 Пол:
Медали:
50 Сообщений на форуме
Статус:
Ну елси я ранше про нво норм думал то ща он для меня ...... ну и конеш ну6 в кс


 
ARROWSДата: Пятница, 10.10.2008, 19:00 | Сообщение # 21
..::Наблюдатель над форумом::..
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 2 Пол:
Медали:
Бог форума 50 Сообщений на форуме 100 Сообщений на форуме
Статус:
Grinders, Гриндерс не ури если тебя не взяли на КВ так ине ори!!!! dont

 
GrindersДата: Пятница, 10.10.2008, 19:02 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 Пол:
Медали:
50 Сообщений на форуме
Статус:
Не я не про это просто как лох подли3ываешся реал


 
M0nkДата: Пятница, 10.10.2008, 19:04 | Сообщение # 23
Pro Skill
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Репутация: 8 Пол:
Медали:
Бог форума 50 Сообщений на форуме 100 Сообщений на форуме
Статус:
Про нуба загнул



 
GrindersДата: Пятница, 10.10.2008, 19:04 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 Пол:
Медали:
50 Сообщений на форуме
Статус:
Нет он реал плохо играет


 
ARROWSДата: Пятница, 10.10.2008, 19:06 | Сообщение # 25
..::Наблюдатель над форумом::..
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 2 Пол:
Медали:
Бог форума 50 Сообщений на форуме 100 Сообщений на форуме
Статус:
Но тебя рвал!! killed

 
M0nkДата: Пятница, 10.10.2008, 19:06 | Сообщение # 26
Pro Skill
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Репутация: 8 Пол:
Медали:
Бог форума 50 Сообщений на форуме 100 Сообщений на форуме
Статус:
Вы одинаково почти



 
ARROWSДата: Пятница, 10.10.2008, 19:07 | Сообщение # 27
..::Наблюдатель над форумом::..
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 2 Пол:
Медали:
Бог форума 50 Сообщений на форуме 100 Сообщений на форуме
Статус:
Я и про чё и говорю!!! Grinders, давай жить дружно!! bye

 
GrindersДата: Пятница, 10.10.2008, 19:09 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 Пол:
Медали:
50 Сообщений на форуме
Статус:
Когда я играю с ним на рине то я в лидерах а он в ......... НЕТ Skrem ты реал на него посмотри и убедись


 
M0nkДата: Пятница, 10.10.2008, 19:10 | Сообщение # 29
Pro Skill
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Репутация: 8 Пол:
Медали:
Бог форума 50 Сообщений на форуме 100 Сообщений на форуме
Статус:
Я знаю как вы играете оба



 
GrindersДата: Пятница, 10.10.2008, 19:11 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 Пол:
Медали:
50 Сообщений на форуме
Статус:
StarScreaM, откуда ты можеш 3нать?я с ним каше 4ем ты играю!


 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: