|
Выбираем название!
|
|
|
|
|
| LightNing | Дата: Понедельник, 27.10.2008, 16:26 | Сообщение # 1 |
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 5
Пол: ♂
Медали:
Статус: 
| Как будет писаться новое название будем выбирать позже. После смены названия в клане останеться не более 8 челове! P.S. 5 человек для CW и трое для запаса, тренировки 4 vs 4 Если вы опоздали, но придумали крутое название, то пишите мне в личку на сайте с пометкой "Смена названия клана"
|
| |
| |
| ARROWS | Дата: Пятница, 31.10.2008, 18:41 | Сообщение # 16 |
..::Наблюдатель над форумом::..
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 2
Пол: ♂
Медали:
Статус: 
| LightNing, а ты как думаешь???

|
| |
| |
| LightNing | Дата: Суббота, 01.11.2008, 20:29 | Сообщение # 17 |
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 5
Пол: ♂
Медали:
Статус: 
| ARROWS, Максимум должно быть два слова! В финал выходят три названия: 1)Protector World - покровители Мира 2)fiery Rain - оненый дождь 3)DF.Ax>Pro Dead Fallen (приз зрительный симпатий) Голосуем - пишем №
|
| |
| |
| LightNing | Дата: Суббота, 01.11.2008, 20:32 | Сообщение # 18 |
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 5
Пол: ♂
Медали:
Статус: 
| Мой голос за №2
|
| |
| |
| M0nk | Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 08:59 | Сообщение # 19 |
Pro Skill
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Репутация: 8
Пол: ♂
Медали:
Статус: 
| №3 мой выбор
|
| |
| |
| ARROWS | Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 12:02 | Сообщение # 20 |
..::Наблюдатель над форумом::..
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 2
Пол: ♂
Медали:
Статус: 
| Как хочешь!!! И если красиво будет разве это плохо???? Я за эти названия: DF.Ax>Pro или ( <!>F.A.I.^clan<!> или .:F.A.I.^clan:. ) Спасибо за внимание!!

Сообщение отредактировал ARROWS - Воскресенье, 02.11.2008, 13:02 |
| |
| |
| ARROWS | Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 19:27 | Сообщение # 21 |
..::Наблюдатель над форумом::..
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 2
Пол: ♂
Медали:
Статус: 
| Когда переимовываться будем??

|
| |
| |
| M0nk | Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 20:26 | Сообщение # 22 |
Pro Skill
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Репутация: 8
Пол: ♂
Медали:
Статус: 
| <!>F.A.I.^clan<!> или .:F.A.I.^clan:. это вовсе не красиво так всегда ходят нубы если чо они пытаюца крутым название скрасить нупскую игру
|
| |
| |
| ARROWS | Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:04 | Сообщение # 23 |
..::Наблюдатель над форумом::..
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 2
Пол: ♂
Медали:
Статус: 
| Успокойся!!! чё ты как у меня сделал???!!!!!

Сообщение отредактировал ARROWS - Воскресенье, 02.11.2008, 22:05 |
| |
| |
| ARROWS | Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:06 | Сообщение # 24 |
..::Наблюдатель над форумом::..
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 2
Пол: ♂
Медали:
Статус: 
| №1!!!!!

|
| |
| |
| M0nk | Дата: Понедельник, 03.11.2008, 16:44 | Сообщение # 25 |
Pro Skill
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Репутация: 8
Пол: ♂
Медали:
Статус: 
| Потому что я умный!
|
| |
| |
| ARROWS | Дата: Понедельник, 03.11.2008, 20:47 | Сообщение # 26 |
..::Наблюдатель над форумом::..
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 2
Пол: ♂
Медали:
Статус: 
| ЗАМЕТНО!!! Я ЗА №1!!!!!!!!!

|
| |
| |
| M0nk | Дата: Вторник, 11.11.2008, 15:45 | Сообщение # 27 |
Pro Skill
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Репутация: 8
Пол: ♂
Медали:
Статус: 
| [size=18]Накладка вышла,переименование отложено[/size]
|
| |
| |
| ARROWS | Дата: Суббота, 15.11.2008, 22:06 | Сообщение # 28 |
..::Наблюдатель над форумом::..
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 2
Пол: ♂
Медали:
Статус: 
| копец вас не поймёшь!!

|
| |
| |