Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: M0nk  
Выбираем название!
Вибирете новое название клана:
1. God of Olympus - Боги Олимпа [ 1 ] [16.67%]
2. Cry of Death - Крик(стон) смерти [ 0 ] [0.00%]
3. DF.Ax>Pro Dead Fallen [ 1 ] [16.67%]
4. Blood Rain - кровавый дождь [ 0 ] [0.00%]
5. fiery Rain - оненый дождь [ 2 ] [33.33%]
6. Protector World - покровители Мира [ 2 ] [33.33%]
Всего ответов: 6
LightNingДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:26 | Сообщение # 1
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 5 Пол:
Медали:
Бог сайта и форума 50 Сообщений на форуме
Статус:
Как будет писаться новое название будем выбирать позже. После смены названия в клане останеться не более 8 челове!
P.S. 5 человек для CW и трое для запаса, тренировки 4 vs 4

Если вы опоздали, но придумали крутое название, то пишите мне в личку на сайте с пометкой "Смена названия клана"

 
ARROWSДата: Пятница, 31.10.2008, 18:41 | Сообщение # 16
..::Наблюдатель над форумом::..
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 2 Пол:
Медали:
Бог форума 50 Сообщений на форуме 100 Сообщений на форуме
Статус:
LightNing, а ты как думаешь??? hands

 
LightNingДата: Суббота, 01.11.2008, 20:29 | Сообщение # 17
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 5 Пол:
Медали:
Бог сайта и форума 50 Сообщений на форуме
Статус:
ARROWS, Максимум должно быть два слова!
В финал выходят три названия:

1)Protector World - покровители Мира

2)fiery Rain - оненый дождь

3)DF.Ax>Pro Dead Fallen (приз зрительный симпатий)

Голосуем - пишем №




 
LightNingДата: Суббота, 01.11.2008, 20:32 | Сообщение # 18
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 5 Пол:
Медали:
Бог сайта и форума 50 Сообщений на форуме
Статус:
Мой голос за №2
 
M0nkДата: Воскресенье, 02.11.2008, 08:59 | Сообщение # 19
Pro Skill
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Репутация: 8 Пол:
Медали:
Бог форума 50 Сообщений на форуме 100 Сообщений на форуме
Статус:
№3 мой выбор



 
ARROWSДата: Воскресенье, 02.11.2008, 12:02 | Сообщение # 20
..::Наблюдатель над форумом::..
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 2 Пол:
Медали:
Бог форума 50 Сообщений на форуме 100 Сообщений на форуме
Статус:
Как хочешь!!! И если красиво будет разве это плохо???? Я за эти названия:
DF.Ax>Pro или ( <!>F.A.I.^clan<!> или .:F.A.I.^clan:. ) respect
Спасибо за внимание!! ok




Сообщение отредактировал ARROWS - Воскресенье, 02.11.2008, 13:02
 
ARROWSДата: Воскресенье, 02.11.2008, 19:27 | Сообщение # 21
..::Наблюдатель над форумом::..
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 2 Пол:
Медали:
Бог форума 50 Сообщений на форуме 100 Сообщений на форуме
Статус:
Когда переимовываться будем?? hands

 
M0nkДата: Воскресенье, 02.11.2008, 20:26 | Сообщение # 22
Pro Skill
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Репутация: 8 Пол:
Медали:
Бог форума 50 Сообщений на форуме 100 Сообщений на форуме
Статус:
<!>F.A.I.^clan<!> или .:F.A.I.^clan:.
это вовсе не красиво так всегда ходят нубы если чо они пытаюца крутым название скрасить нупскую игру suspect




 
ARROWSДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:04 | Сообщение # 23
..::Наблюдатель над форумом::..
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 2 Пол:
Медали:
Бог форума 50 Сообщений на форуме 100 Сообщений на форуме
Статус:
Успокойся!!! fudge чё ты как у меня сделал???!!!!! evil



Сообщение отредактировал ARROWS - Воскресенье, 02.11.2008, 22:05
 
ARROWSДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:06 | Сообщение # 24
..::Наблюдатель над форумом::..
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 2 Пол:
Медали:
Бог форума 50 Сообщений на форуме 100 Сообщений на форуме
Статус:
№1!!!!! fudge

 
M0nkДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:44 | Сообщение # 25
Pro Skill
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Репутация: 8 Пол:
Медали:
Бог форума 50 Сообщений на форуме 100 Сообщений на форуме
Статус:
Потому что я умный!



 
ARROWSДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:47 | Сообщение # 26
..::Наблюдатель над форумом::..
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 2 Пол:
Медали:
Бог форума 50 Сообщений на форуме 100 Сообщений на форуме
Статус:
ЗАМЕТНО!!! Я ЗА №1!!!!!!!!! hands

 
M0nkДата: Вторник, 11.11.2008, 15:45 | Сообщение # 27
Pro Skill
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Репутация: 8 Пол:
Медали:
Бог форума 50 Сообщений на форуме 100 Сообщений на форуме
Статус:
[size=18]Накладка вышла,переименование отложено[/size]



 
ARROWSДата: Суббота, 15.11.2008, 22:06 | Сообщение # 28
..::Наблюдатель над форумом::..
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 2 Пол:
Медали:
Бог форума 50 Сообщений на форуме 100 Сообщений на форуме
Статус:
копец вас не поймёшь!!

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: